1128587597

Химическое сырьё

Описание товара

Химическое сырьё
НАЗВАНИЕ ВИД ПРИМЕЧАНИЕ
Sodium Laureth-2 Sulfate (SLES 70) паста Мягкий моющий компонент, основа шампуней, гелей для душа, пен для ванн, жидкого мыла и других косметических и бытовых средств. Загуститель совместно с бетаинами и амидами жирных кислот.
Алкилбензосульфо кислота (LABSA 96%) жидкость Основа жидких высокопенных технических и бытовых чистящих и моющих средств различного назначения, удалитель жира.
Cocamide DEA жидкость Стабилизация пены, смягчение, загущение в сочетании с лауретсульфатами и бетаинами, применяется в шампунях, гелях, пенах для ванн.

TRILON B powder

порошок В косметике используется, как комплексообразователь, регулятор рН, смягчитель и хелатный агент. рН 10,5-11,5 (больше подходит для мыла)
Двуокись титана пигментная “SUMTITAN R-206” — TiO2 порошок Титана диоксид пигментный марки SumTitan R-206 используется для производства лакокрасочных материалов различных типов, в том числе лакокрасочных материалов и покрытий с высокими оптическими свойствами, повышенным глянцем, хорошей дисперсностью, повышенной устойчивостью к воздействиям света и погодных условий
Двуокись титана пигментная “SUMTITAN R-204” — TiO2 порошок Титана диоксид пигментный марки SumTitan R-204 используется для производства вододисперсионных эмалей и грунтовок, для покрытий высокой атмосферостойкости и с высокими декоративными свойствами.
Двуокись титана пигментная “SUMTITAN R-203” — TiO2 порошок Титана диоксид пигментный марки SumTitan R-203 используется для производства лакокрасочных материалов различных типов с высокой атмосферостойкостью и с высокими декоративными свойствами, пластмасс, резины, термореактивного пластика, бумаги различных видов, пищевой упаковки, уплотнителей, линолеума.
Двуокись титана пигментная “SUMTITAN R-202” — TiO2 порошок Титана диоксид пигментный марки SumTitan R-202 используется для производства лакокрасочных материалов различных типов с хорошей атмосферостойкостью, штукатурных и цементных смесей, пластмасс, резины, бумажных обоев, цветной бумаги
Каталоги продукции