Trubchatye_podvesnye_puti_REVIC_49

Системы подвесных путей (Польша)

Категория:

Описание товара

Компании-производители оборудования  (Польша)  выпускают пути трубчатые и монорельсовые.

Предлагаем Вам инжиниринг, изготовление и монтаж подвесного трубчатого пути.

В стандарте пути, стрелки, несущая конструкция и другие составные элементы изготавливаются из конструкционной стали с горячим оцинкованием. Стойки и трасса, на которую производится крепление трубчатого пути изготавливается с двумя видами покрытия: горячее оцинкование или грунтованием с покрытием специальной эмалью.

Комплектующие подвесных путей изготавливаются согласно чертежам помещений, после чего производится горячая оцинковка готовых деталей. Соединения осуществляются на болтах, что позволяет производить монтаж в короткие сроки, а внешний вид подвесных путей остается неизменным на протяжении всего срока службы.

Элементы (состав) подвесного трубчатого пути

Труба подвесного пути Стрелка поворотная для трубчатого пути
Муфта соединительная Стрелка поворотная на 4 направления
Кронштейн трубчатого пути Стрелка перекидная для трубчатого пути
Соединитель трассы подвесного пути Отвод 90 градусов
Рука подъемная с карданом Отвод 28 градусов
Шарнир вертикальный (горизонтальный) Отвод 90 градусов S- образный
Рука подъемная с шарниром Телескоп

Трубчатые подвесные пути предназначены для транспортировки полутуш свиных и говяжьих. Несущая конструкция изготовлена из черной стали с горячим оцинковыванием. Рельса подвесных путей сделана из нержавеющей или оцинкованной трубы в зависимости от потребностей заказчика. Мы поставляем два вида подвесных путей — автоматические и гравитационные (монорельсовые). Несущая конструкция изготовлена из двутавровой балки или их швеллеров, скрученных между собой плечами (сдвоенный швеллер). Подвесные пути прикрепляются к конструкции с помощью подвесок, сделанных из стали с горячим оцинковыванием.

Пути подвесные предназначены для вертикальной транспортировки туш свиней или четвертин крупного рогатого скота.

Путь трубчатый подвесной служит для транспортировки туш свиней или четвертин крупного рогатого скота. Путь трубчатый изготовлен из оцинкованой трубы диаметром 48,3мм, 60,3мм. Путь подвесной выполнен из трубы оцинкованной, прикрепленной к несущей конструкции с помощью подвешивателей. Изменение направления движения осуществляется благодаря поворотным стрелкам.

Путь монорельсовый подвесной служит для транспортировки туш свиней или четвертин крупного рогатого скота. Путь подвесной прикреплен к несущей конструкции с помощью подвешивателей.