x_l
6043

Прилавок передвижной из нержавеющей стали

Описание товара

6043

Прилавок передвижнойс рукомойником полностью изготовлен из нержавеющей стали, установлен на четырех полиуретановых колесах с фиксаторами и оборудован тентовой крышей, которая защищает прилавок от осадков. Данное оборудование предназначено для подогрева всевозможных мясных изделий (сосисок, сарделек, гамбургеров и пр.), а также булочек и хлеба паром. В этом оборудовании предусмотрено приготовление горячих и холодных напитков.

В прилавке предусмотрена мойка с краном — для подачи воды встроена помпа. В комплекте баки для чистой и использованной воды по 20 л.

Прилавок снабжен тремя емкостями GN 1/4 (150) объемом 4 л. для подогрева сосисок, гамбургеров, отбивных и т.д., четырьмя емкостями GN 1/6 (150) объемом 2,4 л. без подогрева, для салатов и начинки, а также двумя емкостями, размером 400х250х240 мм. для хранения хлебных изделий.

В стандартную комплектацию прилавка также входит мини-холодильник (500х500х530 мм). В нижней части прилавка, со стороны продавца предусмотрено несколько удобных ниш для хранения продуктов и инвентаря, распашные дверцы на прочных петлях с замком. По всему периметру рабочей поверхности установлена перегородка из оргстекла. Специальное приспособление для подачи соусов, горчицы и др. приправ.

Технические характеристики:

Материал изготовления: нержавеющая сталь.

Потребляемая мощность: 2,5 кВт.

Электропитание: 220В/50Гц.

Габаритные размеры: 1650х880х850/2270 мм.

Масса: 75 кг.

Яркий, красочный навес надежно защищает прилавок от дождя и солнца, а в конце рабочего дня — опускается вниз закрывая прилавок.