661b7f2d0ca9f59a3ea7
3ae0db9103f6a61aaf25661b7f2d0ca9f59a3ea7

Термоусадочный аппарат WIBO (Польша)

Описание товара

Машина применяется на заводах мясной, рыбной и молочной промышленности как интегрированный элемент линии для упаковки товаров в термоусадочную оболочку или плёнку, благодаря чему увеличивается срок годности продукта, а также улучшается внешний вид упаковки.

Термоусадочные упаковочные аппараты используются, как неотъемлемые элементы автоматических упаковочных линий, так и для индивидуальной упаковки вакуумным способом продуктов в термоусадочную пленку. Упаковка применяется  для различных видов сырого мяса, так и мясных изделий после термической обработки, а также сыров и других продуктов питания в зависимости от потребностей пользователя. Упаковочные аппараты W8-D малый и W8-E большой отличаются только габаритами, и соответственно от этого зависит их пропускная способность

Результат :

•    Быстрый процесс упаковки благодаря высокой пропускной способности  3 тонн/ч с маленьким, и 4,5 тонн/ч с большим упаковочным аппаратом
•    Увеличение срока службы продукта
•    Эстетически аккуратный вид упаковки
•    Продукт готов к маркировке, после того, как высушен
•    Продукт уменьшается в своем объеме и удобен в складировании

Техническое описание

Конструкция термоусадочного упаковочного аппарата, а также водяного резервуара изготовлена из нержавеющей стали. Подвижный столик выполнен из нержавеющей стали, а также синтетического материала. Столик выполняет вертикальное движение с целью погружения продукта в воду, имеющую соответствующую температуру. После упаковки в термоусадочном резервуаре изделие готово к следующим этапам упаковочной линии. Подача столика в термоусадочном аппарате управляется как в ручном, так и в автоматическом режиме.
Упаковочный термоусадочный аппарат оснащен микропроцессорным элементом управления, который контролирует правильность действий, а также дает возможность установки параметров работы упаковочного аппарата в зависимости от индивидуальных потребностей пользователя. Встроенные в столик ролики облегчают погрузку и выгрузку изделий. На случай непредвиденной аварийной ситуации в подаче электропитания, аппарат оснащен выключателем (УЗО) дифференциального тока.

Упаковочный прибор оснащен электронным программатором, температурным табло, указывающим также время погружения, включателем питания и кнопкой „старт”. Прибор может работать в автоматическом режиме после программирования. Существует возможность установки параметров температуры с точностью до 1°С и времени погружения до 0,1с, что гарантирует правильную упаковкунезависимо от использованного вида термоусадочной упаковки.
Выполнен из кислотоустойчивой стали. Применяемый транспортер передвигается вверх и вниз. ТЭНы изготовлены из нержавеющей стали. Оборудован в микропроцессором, обеспечивающим автоматическую работу.

Термоусадочный аппарат WIBO, Термоусадочный аппарат Польша, Термоусадочный аппарат, Термоусадочные аппараты, термоусадочный упаковочный аппарат, Термоусадка, термоусадка упаковка, Термоусадочный аппарат Вибо, WIBO
Термоусадочный аппарат WIBO

 

Технические характеристики:

 

 

WIBO W-8D

WIBO W8-E

Мощность двигателя

кВт

0,21

0,37

Мощность

кВт

9,5

12,5

Электропитание

В/Гц

3×400/50

3×400/50

Грузоподъемность транспортера

кг

15

15

Размеры транспортера

мм

380×590

540×750

Габариты

мм

690х590х1200

760х890х1200

Вес

кг

105

144