img433_12995_big

Средства для гигиены персонала

Описание товара

На сегодняшний жидкое мыло является одним из самых популярных средств гигиены для рук. Высококачественное косметическое мыло, глицериновое и крем-мыло, обладает рядом неоспоримых достоинств. Правильно подобранное, естественное для кожи человека значение рН, придает мылу лечебно-профилактические свойства. После мытья, на коже рук остается защитный слой, предотвращающий чрезмерное обезжиривание и пересушивание кожи рук даже при использовании электросушилки. Все эти качества, а также широкий выбор ароматов и цветов мыла, позволяют удовлетворить самые изысканные вкусы потребителей. Мыло поставляется в канистрах или ПЭТ-бутылках по пять литров. Так же возможна расфасовка под заказ. Все жидкое косметическое мыло сертифицировано.

 

Жидкое косметическое мыло БАЛУ®

Жидкое косметическое мыло-шампунь серии БАЛУ® предназначено для постоянного мягкого и защитного действия в отношении жирной кожи и волос.

Упаковка: 5 л/пэт кан, 10 л/пэт кан

 

Жидкое косметическое мыло БАЛУ® Нежные ручки

Обеспечивает бережный и нежный уход за кожей рук. Благодаря входящим в составе растительным экстрактам, увлажняет, питает и восстанавливает кожу. Мыло предназначено для всех типов кожи.

Упаковка: 5 л/пэт кан, 10 л/пэт кан

 

Жидкое косметическое мыло БАЛУ® Индустриальное

Легко удаляет с поверхности кожи загрязнения, обеспечивая защиту от воздействия хлорированной воды. Оно прекрасно увлажняет, питает и смягчает кожу, не допуская сухости и шелушения. Это мыло хорошо растворяется, имеет сбалансированный уровень рН, не вызывает раздражения и подходит для ежедневного очищения даже чувствительной кожи лица, рук и тела.

Упаковка: 5 л/пэт кан, 10 л/пэт кан

 

Жидкое косметическое мыло БАЛУ® Фитнес

Нормализует обменные процессы, восстанавливает силы и защитные функции. Обеспечивает прекрасный дезодорирующий эффект и позволяет сохранить ощущение чистоты, свежести и комфорта в течение всего дня. Оказывает бактерицидное и заживляющее действие, снимает раздражение, увлажняет и тонизирует кожу.

Упаковка: 5 л/пэт кан, 10 л/пэт кан

 

Жидкое косметическое мыло БАЛУ® Космо

Прекрасно очищает кожу. Не нарушает ее естественную влажность. Оказывает питательное, успокаивающее и освежающее действие, способствует смягчению и увлажнению кожи. Обладает приятным стойким ароматом.

Упаковка: 5 л/пэт кан, 10 л/пэт кан

 

Жидкое косметическое мыло БАЛУ® на основе масла кокоса

Жидкое косметическое мыло изготовлено на основе масла кокоса и оригинальных моющих компонентов, оказывающих благоприятное влияние на кожу человека. Мыло мягко очищает и увлажняет кожу, обладает выраженными косметическими и дерматологическими достоинствами, восстанавливая и сохраняя здоровье и красоту кожи. Жидкое косметическое мыло обладает антисептическими свойствами, способствует удалению прыщей и угрей. Жидкое косметическое мыло не содержит щелочи, растворителей и абразивных веществ.

Упаковка: 5 л/пэт кан, 10 л/пэт кан

 

Жидкое косметическое мыло с антибактериальным действием БАЛУ®

Мягкое средство для ухода за кожей рук и тела, разработанное на основе натуральных компонентов. Обладает антибактериальным действием, способствует заживлению микротравм, улучшает микроциркуляцию и тонус кожи, обменные процессы в ней.

Упаковка: 5 л/пэт кан, 10 л/пэт кан

 

Жидкое косметическое мыло с антибактериальным действием БАЛУ® Форте

Мыло с мягкой кремообразной пеной, прекрасно очищает и смягчает кожу во время мытья и обладает защитными свойствами, предохраняющими руки от высыхания, потери эластичности и тонуса. Обладает антибактериальным действием, способствует заживлению микротравм, улучшает микроциркуляцию и тонус кожи, обменные процессы в ней.

Упаковка: 5 л/пэт кан, 10 л/пэт кан

 

Жидкое косметическое мыло с антибактериальным действием БАЛУ® Фуд

Прекрасно дезинфицирует и тонизирует кожу, надежно защищая ее от бактерий. Его мягкая моющая основа эффективно очищает кожу, препятствуя возникновению сухости и шелушения. Оказывает активное противовоспалительное, антисептическое и заживляющее действие, а также питает, увлажняет и смягчает кожу.

Упаковка: 5 л/пэт кан, 10 л/пэт кан

 

Жидкое косметическое мыло с антибактериальным действием БАЛУ® с ионами серебра

Серебро обладает широким спектром антибактериальной активности, проявляет противовирусное и противогрибковое действие, не вызывает аллергии и побочных эффектов. Жидкое косметическое мыло с антибактериальным действием БАЛУ® с ионами серебра бережно очищает кожу, обеспечивая ей длительную защиту от бактерий. Оказывает увлажняющее, питательное и противовоспалительное действие. Не вызывает аллергических реакций, идеально подходит для чувствительной кожи.

Упаковка: 5 л/пэт кан, 10 л/пэт кан