s2
s6s5s4s3s1

Сепаратор SNV- 180

Описание товара

Предназначен для отделения мяса от свиных и говяжьих костей, а также голов и ног. Универсальная система сепараторных сит дает возможность отделения от кости мяса птиц. В процессе сепарирования мяса кости не требуют предварительного замораживания сырья, так как температура полученного фарша повышается не намного.

SNV 180 позволяет получить мясо высокого качества с каждого вида костей, который является побочным продуктом обвалки мяса. Полученное мясо МОМ является фаршом и используется для дальнейшего производства сосисок, паштетов и других колбасных изделий..

Сепаратор позволяет автоматически отделять остатки мяса со всех видов свиных и говяжьих костей, а так же со свиных ног. Полученное таким образом Мясо Отделенное Механически (МОМ) может использоваться непосредственно в продукции. Благодаря своей консистенции МОМ можно замораживать и хранить длительное время.
Конструкция сепаратора запроектирована специально для получения высокой выработки сырья при помощи гидравлической системы прессовки. Полученное таким образом МОМ характеризуется:

* минимальным увеличением температуры МОМ по отношению к загруженным костям – что предотвращает развитие микроорганизмов и исключает необходимость предварительного замораживания костей;
* отсутствием обломков кости в МОМ;
* низким уровнем кальция и фосфора – что гарантирует высокое качество полученного мяса.

Сепаратор ГЕРКУЛЕС имеет усиленную конструкцию, а все примененные механические элементы отличаются высокой износоустойчивостью. Компактная конструкция сепаратора позволяет ему занимать небольшую площадь.
Регулировка давления и времени прессовки позволяет так подобрать параметры, чтобы можно было достичь как можно более высокой производительности в кратчайший срок, а одновременно сохранить высокое качество сырья. В зависимости от вида сырья, можно получить до 80% выхода мяса.

Из-за характера выполняемой работы, конструкция сепаратора максимально упрощена и благодаря этому легко содержится в чистоте. Изготовленная из кислотостойкой стали гарантирует поддержку соответствующих гигиенических требований.

  • изготовлен из нержавеющей стали
  • гидравлическая прессующая система с регулировкой времени и давления
  • универсальная система сепарацийных сит
  • высокая производительность и эффективность прессовки (25-80% выход)
  • высокое износоустойчивость механических элементов
  • система автодиагностики получения качественного сырья
  • низкий уровень кальция и фосфора
  • минимальный рост температуры в полученном фарше
  • отсутствие обломков костей в фарше

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:

Тип   SNV- 180

Размеры:

Длина: 2240 мм

Ширина: 965 мм

Высота: 1900 мм

Масса: 2660 кг

Мощность: 11 кВ

Цилиндр : 1mm