OXIN-LD20201

Профессиональные моющие средства OXIN® для пищевой промышленности

Описание товара

 

 

…………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

 

ЩЕЛОЧНЫЕ ПЕННЫЕ МОЮЩИЕ СРЕДСТВА

  OXIN®LD 201 средство моющее щелочное с дезинфицирующим действием

Пенное щелочное средство на основе активного хлора для мытья и дезинфекции производственного оборудования и поверхностей. Используется при помощи системы ЦСМ или другого пенообразующего оборудования. Концентрация при автоматической мойке: 1-3%, ручная мойка: 0,5-1%, температура до 55°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 20 кг пэт/кан

 

OXIN®LD 202 средство моющее щелочное с дезинфицирующим действием

Пенное щелочное средство на основе ЧАС для мытья и дезинфекции производственного оборудования и поверхностей. Имеет высокие бактерицидные и фунгицидные свойства. Используется при помощи системы ЦСМ или другого пенообразующего оборудования. Концентрация при автоматической мойке: 1-3%, ручная мойка: 0,5-1%, температура до 55°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 20 кг пэт/кан

 


OXIN®LV 202 средство моющее щелочное

Пенное высокощелочное средство для мытья производственного оборудования и поверхностей. Удаляет очень сильные органические загрязнения (жиры, нагар, смолы). Используется при помощи системы ЦСМ или другого пенообразующего оборудования. Концентрация при автоматической мойке: 1-3%, ручная мойка: 1-2%, температура 40-70°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 30 кг пэт/кан

 

OXIN®LV 208 средство моющее нейтральное

Пенное слабощелочное средство для ежедневной мойки производственного оборудования и поверхностей. Удаляет органические загрязнения (белки и жиры). Используется при помощи системы ЦСМ или другого пенообразующего оборудования. Концентрация при автоматической мойке: 1-3%, ручная мойка: 0,5-1%, температура до 55°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 20 кг пэт/кан

 

 

НЕЙТРАЛЬНЫЕ ПЕННЫЕ МОЮЩИЕ СРЕДСТВА

OXIN®LV 210 средство моющее нейтральное

Пенное слабощелочное средство, в рабочем растворе нейтральное, для мытья производственного оборудования и поверхностей. Удаляет очень сильные жировые загрязнения (белки, жиры, гусиный жир). Используется при помощи системы ЦСМ или другого пенообразующего оборудования. Концентрация при автоматической мойке: 1-3%, ручная мойка: 0,5-1%, температура до 55°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 20 кг пэт/кан

 

OXIN®LV 211 средство моющее нейтральное

Пенное слабощелочное средство, в рабочем растворе нейтральное, для мытья производственного оборудования и поверхностей. Удаляет органические загрязнения (белки и жиры). Используется при помощи системы ЦСМ или другого пенообразующего оборудования. Концентрация при автоматической мойке: 1-3%, ручная мойка: 0,5-1%, температура до 55°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 20 кг пэт/кан

 

 

ЩЕЛОЧНЫЕ НИЗКОПЕННЫЕ МОЮЩИЕ СРЕДСТВА

   

OXIN®LD 101 средство моющее щелочное

Щелочное средство на основе активного хлорадля автоматической и циркуляционной мойки и дезинфекции производственного оборудования. Концентрация при автоматической мойке: 0,5-2%, температура до 55°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 30 кг пэт/кан

 

   

 

OXIN®LD 102 средство моющее щелочное.

 

Щелочное средство на основеактивного хлорадля автоматической и циркуляционной мойки и дезинфекции производственного оборудования. Используется для мытья пластиковой тары в автоматических мойках, мойки автомолцистерн и другого оборудования. Не повреждает алюминий, содержит ингибитор коррозии. Концентрация при автоматической мойке: 0,5-2%, температура до 55°С, экспозиция до 10 минут.

Фасовка: 30 кг пэт/кан

 

   

OXIN®LD 103 средство моющее щелочное.

Щелочное средство на основеактивного хлорадля автоматической и циркуляционной мойки и дезинфекции производственного оборудования. Используется для мытья пластиковой тары в автоматических мойках и другого оборудования. Концентрация при автоматической мойке: 0,5-2%, температура до 55°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 30 кг пэт/кан

 

   

 

OXIN®LD 104 средство моющее щелочное с дезинфицирующим действием.

Щелочное средство на основе ЧАС для автоматической и циркуляционной мойки и дезинфекции производственного оборудования. Используется для мытья пластиковой тары в автоматических мойках и другого оборудования. Концентрация при автоматической мойке: 0,5-2%, температура до 55°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

 

Фасовка: 30 кг пэт/кан

 

 

 

   

OXIN®L 101 средство моющее щелочное

Высокощелочное средство для автоматической и циркуляционной мойки производственного оборудования. Используется для мытья очень сильных органических загрязнений (жиры, нагары, смолы). Концентрация при автоматической мойке: 1-3%, температура 60-90°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 30 кг пэт/кан

 

 

 

OXIN®L 102 средство моющее щелочное

Щелочное средство для автоматической и циркуляционной мойки производственного оборудования. Используется для мытья от органических загрязнений (жиры, нагары, смолы) алюминиевых коптильных палок и алюминиевых протвиней. Концентрация при автоматической мойке: 1-3%, температура до 60°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 20 кг пэт/кан

 

 

OXIN®L 103 средство моющее щелочное

Высокощелочное средство для мытья производственного оборудования в автоматических и CIP мойках. Удаляет очень сильные органические загрязнения (жиры, нагар, смолы). Концентрация при автоматической мойке: 1-3%, температура 60-90°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 30 кг пэт/кан

 

 

 

КИСЛОТНЫЕ ПЕННЫЕ МОЮЩИЕ СРЕДСТВА

OXIN®КV 201 средство моющее кислотное

Пенное кислотное средство на основе смеси кислот для мытья производственного оборудования и поверхностей. Удаляет очень сильные неорганические загрязнения (минеральные налеты, ржавчину). Используется при помощи системы ЦСМ или другого пенообразующего оборудования. Концентрация при автоматической мойке: 3-5%, ручная мойка: 1-3 %, температура до 60°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 20 кг пэт/кан

OXIN®КV 202 средство моющее кислотное

Пенное кислотное средство на основе смеси кислот для мытья производственного оборудования и поверхностей. Удаляет неорганические загрязнения с алюминиевых и других поверхностей. Используется при помощи системы ЦСМ или другого пенообразующего оборудования. Концентрация при автоматической мойке: 1-3 %, ручная мойка: 0,5-1 %, температура до 60°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 25 кг пэт/кан

OXIN®КV 203 средство моющее кислотное

Пенное кислотное средство на основе ортофосфорной кислоты для мытья производственного оборудования и поверхностей. Удаляет неорганические загрязнения (минеральные налеты, ржавчину). Используется при помощи системы ЦСМ или другого пенообразующего оборудования. Концентрация при автоматической мойке: 1-3%, ручная мойка: 0,5-1%, температура до 60°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 25 кг пэт/кан

OXIN®КD 201 средство моющее кислотное с дезинфицирующим действием

Пенное кислотное средство на основе ортофосфорной кислоты для мытья и дезинфекции производственного оборудования и поверхностей. Удаляет неорганические загрязнения (минеральные налеты, ржавчину). Используется при помощи системы ЦСМ или другого пенообразующего оборудования. Концентрация при автоматической мойке: 1-3%, ручная мойка: 0,5-1%, температура до 60°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 25 кг пэт/кан

КИСЛОТНЫЕ НИЗКОПЕННЫЕ МОЮЩИЕ СРЕДСТВА

OXIN®К 101 средство моющее кислотное

Кислотное средство на основе смеси кислот для автоматической и циркуляционной мойки. Удаляет неорганические загрязнения (минеральные налеты, молочный и пивной камень). Концентрация при автоматической мойке: 0,5-2%, температура до 70°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 25 кг пэт/кан

OXIN®К 102 средство моющее кислотное

Кислотное средство на основе ортофосфорной кислоты для автоматической и циркуляционной мойки. Удаляет неорганические загрязнения (минеральные налеты, молочный и пивной камень). Концентрация при автоматической мойке: 0,5-2%, температура до 70°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 25 кг пэт/кан

OXIN®К 103 средство моющее кислотное

Кислотное средство на основе азотной кислоты для автоматической и циркуляционной мойки. Удаляет неорганические загрязнения (минеральные налеты, молочный и пивной камень). Концентрация при автоматической мойке: 0,5-2%, температура до 80°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 25 кг пэт/кан

 

OXIN®К 104 средство моющее кислотное

Кислотное средство на основе смеси пищевых кислот для мытья инжекторов шприцевания, устраняет непроходимость игл путем замачивания. Концентрация 20%, температура до 80°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 25 кг пэт/кан

 

OXIN®КD 101 средство моющее кислотное с дезинфицирующим действием

Кислотное средство с дезинфицирующим действием для автоматической и циркуляционной мойки. Удаляет неорганические загрязнения (минеральные налеты, молочный и пивной камень). Особенно подходит для молочной и пивоваренной отрасли. Концентрация при автоматической мойке: 0,4-2%, температура до 75°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 25 кг пэт/кан

 

ДОБАВКИ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ МОЮЩИХ СВОЙСТВ

 

OXIN®LS 101 средство щелочное для усиления моющих свойств

Щелочная добавка к гидроксиду натрия для автоматической и циркуляционной мойки. Применяется для мойки бутылок в таромойной машине и устраняет эффект жесткости воды. Концентрация при автоматической мойке: 0,1-0,5%, температура до 80°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 25 кг пэт/кан

OXIN®LS 102 средство щелочное для усиления моющих свойств

Щелочная добавка к гидроксиду натрия для автоматической и циркуляционной мойки. Применяется для мойки бутылок в таромойной машине и устраняет эффект жесткости воды. Предотвращает повторное оседание загрязнений на бутылку. Концентрация при автоматической мойке: 0,1-0,5%, температура до 80°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 25 кг пэт/кан

OXIN®KС 101 средство кислотное для усиления моющих свойств

Кислотная добавка для мойки бутылок в таромойной машине, которая контролирует уровень рН в зоне горячего ополаскивания в таромойной машине. Концентрация при автоматической мойке: 0,1-0,5%, температура до 80°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 25 кг пэт/кан

OXIN®KС 102 средство кислотное для усиления моющих свойств

Кислотная добавка для мойки бутылок в таромойной машине для предотвращения роста отложения налета. Концентрация при автоматической мойке: 0,1-0,5%, температура до 80°С, экспозиция в зависимости от степени загрязнения.

Фасовка: 20 кг пэт/кан

СРЕДСТВА ДЛЯ СМАЗЫВАНИЯ ТРАНСПОРТЕРНЫХ ЛЕНТ

OXIN®RS средство для смазывания транспортерных лент.

Универсальная смазка для транспортерных лент, транспортирующих стеклянную, ПЕТ, алюминиевую и картонную тару. Имеет бактерицидные свойства. Работает в жесткой воде. Концентрация 0,15-0,3 %.

Фасовка: 20 кг пэт/кан

OXIN®TP средство для смазывания транспортерных лент.

 

Синтетическая смазка (сухая смазка) на основе силикона для транспортерных лент, транспортирующих ламинированную, бумажную или пластиковую упаковку Тетра-Пак по пластиковым или металлическим лентам конвейера. Имеет бактерицидные свойства. Работает в жесткой воде. Концентрация 0,15-0,25 %.

 

Фасовка: 20 кг пэт/кан


ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИЕ СРЕДСТВА

OXIN®FORTE

Дезинфицирующее средство предназначено для быстрой дезинфекции на основе стабилизированной надуксусной кислоты. Обладает высоким бактерицидным, вирулицидным и фунгицидным действием. Средство обладает селективным антимикробным действием и предотвращает образование устойчивых к дезинфиктантам штаммов.

 

Фасовка: 20 кг пэт/кан