%d0%bf%d0%b2%d1%85-%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%8b
%d0%bf%d0%b2%d1%85-%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%8b

ПВХ завесы

Описание:

ПВХ завесы обеспечивают экономичное и простое в установке решение для изоляции, утепления и зонирования любого помещения. Завеса открывает часть проема исключительно по контуру движущегося объекта, оставляя большую часть проема закрытой.

Преимущества ПВХ завес:
— останавливают поток холодного воздуха и экономят тепло;
— снижают энергозатраты на обогрев или охлаждение до 30-60%;
— стабилизируют влажность в помещении;
— обеспечивают безопасное и беспрепятственное движение;
— защищают персонал от вредного воздействия сквозняков и пыли;
— защищают помещения и товар от насекомых и птиц;
— отделяют источники шума и запаха;
— экономичны и легко устанавливаются.
— приводят к значительному снижению износа оборудования, которое применяется внутри зданий для регулирования температуры.
Первоначально материал для производства завес ПВХ имеет вид гранул. Его превращение в пленку происходит благодаря процессу экструдирования (выдавливания). При необходимости, полосы пленки ПВХ могут иметь различную толщину, ширину и длину. Её поверхность может быть гладкой или рифленой. Перекрытие полос в завесах может колебаться от 33 до 100%. Минимальная ширина и толщина полос составляет от 200 до 2 мм, соответственно, а максимальные показатели этих параметров равны 400 и 4 мм. Нужно отметить, что чем больше толщина пленки и плотнее перекрытия полос, тем выше уровень термоизоляции, который способны обеспечить завесы ПВХ.
Эластичность полос поливинилхлорида позволяет, при необходимости, легко отодвигать их в сторону и свободно проходить через завесы ПВХ в нужную сторону. Важно отметить, что все пленки плохо поддаются возгоранию.
Основным конкурентным преимуществом на рынке у этого товара является его низкая стоимость, по сравнению с товарами-заменителями. Так, например, нет необходимости сравнивать уровни стоимости дверей и тепловых завес, каждый понимает, что двери любой конструкции будут иметь большую стоимость. Ещё отметим, что установка и демонтаж завес ПВХ представляет собой достаточно легкую задачу, в отличие от аналогичных операций с дверьми. Завесы ПВХ обладают высоким сопротивлением на разрыв и порвать их не так уж просто, как это кажется на первый взгляд. Очистка завес ПВХ от загрязнений осуществляется с помощью воды и моющих средств. Кроме этого, пластиковые завесы абсолютно гигиеничные и экологически безопасны.
Завесы ПВХ часто можно встретить на въездных и выездных воротах различного рода производственных цехов и складских помещений. Они используются для производственных помещений на мебельных фабриках, типографиях, в аэропортах, на машиностроительных предприятиях и многих других. Их также часто применяют на складах компаний, где используется холодильное оборудование таких как, мясокомбинаты, молочное производство, кондитерские фабрики, рыбные и пивные заводы.
Стандартно используемые размеры завес:
2×200 мм, где 2 мм — толщина, а 200 мм — ширина плёнки
3×300 мм
4×400 мм
Типы поверхностей у полосовых завес:
гладкие используются при небольших нагрузках. В основном, если в данном проеме нет интенсивного движения погрузочно-разгрузочного транспорта. Основной поток при их использовании составляют люди;
рифленые — чаще всего используются при эксплуатации в проеме, где достаточно большой поток транспорта.
Температурные режимы эксплуатации:
Морозостойкие (холодостойкие) — могут быть в эксплуатации в температурном диапазоне до — 40 градусов
Стандартные — они эксплуатируются в температурном диапазоне при температуре до 0 градусов.
Типы пленки для завесы ПВХ:
Стандартная прозрачная;
Морозостойкая прозрачная;
Стандартная ребристая;
Морозостойкая ребристая;
Красная прозрачная;
Зелёная прозрачная;
Жёлтая противомоскитная;
Серая непрозрачная.

Тип ленты и уровень перехлеста необходимо применять исходя их существующих норм и стандартов. Для определения необходимого уровня перехлеста отталкиваются от типа помещения и нагрузки, которую должна будет нести лента. Для крепления лент ПВХ используется специальная «гребенка» на которую легко одеваются ленты, а также при необходимости легко можно изменить степень перекрывания лент (нахлеста). Также, можно комбинировать цвет завесы.

Описание товара

%d0%bf%d0%b2%d1%85-%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%8b%d0%bf%d0%b2%d1%85-%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%8b-1 %d0%bf%d0%b2%d1%85-%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d1%81%d1%8b-2