slide-3

Дезинфицирующие средства

Описание товара

СЕПТОФАН®

Дезинфицирующий препарат на основе полигексаметиленгуанидин хлорида и четвертичных аммониевых соединений (ЧАС). Применяется для осуществления дезинфицирующих мер в очагах инфекционных заболеваний, учреждениях охраны здоровья, на предприятиях пищевой промышленности, в сельском хозяйстве, животноводстве, птицеводстве, на предприятиях общественного питания и торговли, в транспорте.

Фасовка: 1 кг/пэт кан, 10 кг/пэт кан, 20 кг/пэт кан

 

ДЕЗМАРК®

Дезинфицирующий препарат на основе полигексаметиленгуанидин хлорида. Применяется для осуществления дезинфицирующих мер в очагах инфекционных заболеваний, учреждениях охраны здоровья, на предприятиях пищевой промышленности, в сельском хозяйстве, животноводстве, птицеводстве, на предприятиях общественного питания и торговли, в транспорте.

Фасовка: 1 кг/пэт кан, 10 кг/пэт кан, 20 кг/пэт кан

 

OXIN FORTE®

Дезинфицирующее средство быстрого действия на основе стабилизированной надуксусной кислоты и перекисиводорода. Используется для холодной дезинфекции оборудования и трубопроводов на предприятиях пищевой промышлености.

Фасовка: 22 кг/пэт кан

 

КЛОРСЕПТ 25

Дезинфицирующее средство широкого спектра действия, которое выпускается в виде шипучих таблеток. При растворении в воде создает дезинфицирующие растворы известного и точного дозирования, эффективные против: бактерий, вирусов, включая ВИЧ-инфекцию, вирус гепатита В, туберкулез и др.; грибков и спор. Препарат «Клорсепт-25» рекомендован для дезинфекции в медицинских учреждениях всех типов, санаториях, отелях, домах отдыха, на ж/д и водном транспорте, школах, детских садах, на объектах коммунальной службы, местах большого скопления людей (вокзалы, кинотеатры), объектах общественного питания, а также на объектах ветеринарной службы.

Фасовка: банка по 300 табл

 

АКВАТАБС 8,68

«Акватабс-8,68» — композитный таблетированный препарат третьего поколения, в быстрорастворимых шипучих таблетках, действующим веществом которого является натриевая соль дихлоризоциануровой кислоты. «Акватабс-8,68» — высокоэффективный и надежный дезинфицирующий препарат с высоким бактерицидным, вирулицидным и фунгицидным действием, а также широким спектром действия нейтрализующего болезнетворные бактерии, вирусы, глисты, прозоиды. Он легко контролируется и измеряется в воде. Таблетки «Акватабс-8,68» — предназначены для обеззараживания питьевой воды «в точке потребления» (крытые и открытые колодцы, емкости для хранения воды, системы водоснабжения, трубопроводы), что особенно важно при отсутствии полного цикла обработки воды или в условиях, когда он отсутствует полностью; для обеззараживания воды плавательных бассейнов, дезинфекции «чаш» бассейнов, предметов обстановки в бассейнах, саунах, банях, а также для обеззараживания фруктов, овощей и воды для приготовления пищевого льда.

Фасовка: банка по 60 табл.