front
SKLADfront

Гравитационные стеллажи

Описание товара

Эффективное решение для многоуровневого хранения

Хранение материалов является ключевым моментом для компаний, занимающихся промышленной сборкой и дистрибьюцией. Быстрый и упрощенный доступ к хранимым товарам облегчает процесс работы и сделает его более эффективным. Предлагаем большой выбор гравитационных стеллажей, которые уже доказали свою эффективность благодаря усовершенствованию использования складского пространства наших заказчиков.

Хранение материалов для производства и сборки

Современные сборочные линии требуют своевременное, точное и эргономично правильное снабжение деталями для сборки. Перебои и неточности в производственном процессе могут привести к более высоким затратам и снижению конкурентоспособности компании.

Гравитационные стеллажи  размещаются в непосредственной близости от линий сборки, что позволяет хранить детали в непосредственной близости от места сборки изделия. Полки могут различаться по длине, ширине и грузоподъемности. В зависимости от требований стеллажи могут быть оснащены полками, направляющими рельсами или роликовыми дорожками, работающими по принципу FIFO (First-in-First-out) – «Первый на входе – первый на выходе».

3 2 1

 

Хранение материалов при распределении товаров

4

Гравитационные стеллажи – это лучший оптимизировать движение товара от производителя к потребителю. Используя данный вид стеллажей, Ваши работники могут напрямую подбирать заказ из лотка или транспортировочной тары. Упростив подбор заказа и добившись большей эргономичности, Вы одновременно сможете сократить затраты на рабочую силу и ускорить рабочий процесс. Вам не придется прерывать свою работу по подбору заказа во время заполнения полок, так как процесс пополнения происходит с обратной стороны стеллажа. Такой метод позволяет значительно свести к минимуму перебои в работе.