Vacuum_mincing_1_PB-300

Вакуумная фаршемешалка Tecnotrip

Описание товара

Машина для вымешивания фарша оснащена системой со съемными «Т»-образными лопастями, установленными на двух валах. Очень удобна для очистки. Позволяет быстро и качественно вымешивать фарш и смешивать его со специями и добавками. К тому же фаршемес может работать с малым количеством загружаемого фарша, и получать на выходе продукт высокого качества.

Лопасти могут вращаться в двух направлениях для облегчения вымешивания смеси. В сочетании с вакуумом, мешалка позволяет получить на выходе превосходно вымешанную смесь с фиксированным цветом, уменьшить отходы и ускорить вызревание колбас.

Дополнительная конфигурация:

  • Для получения лучшего результата на выходе, фаршемешалка может быть оснащена функцией регулировки скорости вращения лопастей. Данная функция позволяет выбрать наиболее подходящую скорость вымешивания для каждого продукта.
  • Также возможно оснащение цифровой панелью с 30 программами для возможности сохранения каждого из процессов вымешивания различных продуктов.

Надежная гидравлическая система для опрокидывания чаши и поднятия ее крышки соединена с электрическими системами и гарантирует эффективное выполнение данных операций.

Крышка выполнена из прозрачного метакрилата. Чаша, лопасти и другие контактирующие с мясом детали изготовлены из неокисляющейся нержавеющей стали.

Небольшая высота машины позволяет легко производить ручную загрузку продукта, без использования подъемника.

Vacuum_mincing_PB-300 Vacuum_mincing_1_PB-300

Модель

PB-300

Емкость мешалки, л

300

Мощность мотора для лопастей, кВт

3

Мощность вакуумного насоса (40 м.куб./ч), кВт

1,5

Мощность гидромотора, кВт

0,5

Параметры электропитания

220/380 В, 50 Гц, 3 фазы

Вес, кг

840

Габаритные размеры, мм

1550х983х1700